Здравствуйте, видела во сне как мой парень( будущий муж) , испражняется возле меня , очень много и сильным напором, и это не заканчивается, это было в спальне, очень хочу узнать к чему это? Дата - вопрос №4930796

рождения: 29.10.2002
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон показывает, что будущий муж сольет весь негатив, очистится и в спальне с вами его ждет облегчение. Сон такой надо принимать не буквально, а понимать, что сны через образы показывают вам смыслы.
Хороших снов!
Испражняться во сне значит отказатся от психоэмоционального разраяжения в агрессии. Это  отвращение и бесполезность. Показывает анальную фиксацию которая приводит шизофреническому или агрессивному эротизму. (А. Менегетти). https://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/isprazhnyatsya/italyanskiy-sonnik-menegetti