Здравствуйте. Моей сестре приснилось, что она с нашей покойной мамой ставили свечку в церкви нашему покойному папе. Потом в этом же сне, она кому-то об этом рассказала и ей ответили, что зто очень - вопрос №4930811

плохо… Дата рождения: 05.02.1971
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон перевертыш, ничего плохого в зажженных свечах во сне нет, даже если ставили их вместе со своей покойной мамой. Такой сон показывает, что ваша семья объединена верой в бессмертие души. Зажигать свечи — это зажигать символически пламя жизни и надежды. Во сне сказали, что это плохо -это означает, что наоборот, есть завистники на земле.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA