Здравствуйте приснилась бывшая жена. Отпрашивалась на гулянку к любовнику Дата рождения: 20.03.1982 - вопрос №4930898

1 ответ

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы все еще ревнуете ее, хотя давно следовало о ней забыть. Что бы не беспокоили такие сны, перед сном возьмите ее фотографию  и сожгите  фото со словами: «Что ушло, то сгорело и водой унесло прочь от меня» — Пепел смойте проточной водой.
Хороших снов!