Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Возьмёте ли кандидата на работу, если человек соглашался у вас работать, а потом отказывался(из-за неуверенности) , причём 2 раза. И вдруг через год просится снова, говорит уверен. Как поступите? - вопрос №4930952

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возьмем, раз просится и говорит-уверен!
Проверим-пройдет испытательный срок и как себя покажет/зарекомендует от этого будут зависить дальнейшие действия работодателя.