Здравствуйте уважаемые эксперты! Пишу от отчаяния, такое ощущение, что на мне какая то порча. Знакомлюсь с девушками, проходит время и она пропадает, просто пропадает и всё... Хотя отношения уже - вопрос №4931535

заходят дальше «свиданий », днём к примеру пишет, что вечном ждёт встречи и после пропала, не отвечает… И это каждый раз на протяжении уже полугода)))) я в шоке, честно… Сергей 28.03.83 подскажите, что не так или я загоняюсь и дело во мне?)
2 ответа

Ответы

Действительно на вас негатива много
Это не порча, это просто сглаз. Было время, когда с женщинами у Вас был слишком хорошо налажен контакт.