Здравствуйте,мне приснился сон,что у меня выпадают зубы,что это может значить? Дата рождения: 31.07.1992 - вопрос №4931911

3 ответа

Ответы

Добрый день
К болезни
Здравствуйте. Ирина.  Во сне зубы обозначают надежность и защиту человека. Его здоровья, всех систем. Нервной, нейровегетативной, иммунной, и эндокринной. Выпадение зуба означает потерю жизненных сил, жизненных позиции или энергии.
Сон означает многие мелкие проблемы, суету, которые вот-вот ворвутся в Вашу жизнь.