здравствуйте, мне приснилось то что сначала я гуляла со своим молодым человеком, всё прошло хорошо мы разошлись не подходя к дому, после этого я увидела около дома нашу машину открытую и захотела - вопрос №4931999

прокатиться (на удивление всё было хорошо тк как вожу редко и плоховато) после этого когда подъехала домой была страшно что будет ругать отец, но он вышел и сказал ничего страшного мы отъехали от дома и увидели нашу бабушку около банкомата сидели смотрели и тут выскакивают человек 6-7 и убивают бабушку из автоматов я испугалась и начала говорить папе что давай уедем а папа сказал не переживать и они убивают только определённых людей после этого я проснулась и у меня было большое волнение, очень интересно узнать к чему может быть такой сон. Дата рождения: 22.07.2004
1 ответ

Ответы

сон сулит небольшое путешествие с мужчиной

@ SOFIA CHERNAYA