Помогите решить математику - вопрос №4932076

Лучший ответ по мнению автора

А — ветви параболы направлены вниз (a<0), ордината точки пересечения параболы с осью Оу положительна (точка расположена выше оси Ох) (c>0)
Б - ветви параболы направлены вверх (a>0), ордината точки пересечения параболы с осью Оу положительна (точка расположена выше оси Ох) (c>0)
В — ветви параболы направлены вверх (a>0), ордината точки пересечения параболы с осью Оу отрицательна (точка расположена ниже оси Ох) (c<0)
Г — ветви параболы направлены вниз (a<0), ордината точки пересечения параболы с осью Оу отрицательна (точка расположена ниже оси Ох) (c<0)
A-4, Б-1, В-3, Г-2
Ответ: 4132