Вопрос экстрасенсам, я сочиняю песни, но у меня их украли и они сейчас популярны, Что мне делать? И как они своровали у меня их? - вопрос №4932259

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айнур. Рад знакомству. Такая ситуация очень сильно распространена в шоу-бизнесе. Талантливых людей мало. Кто-то слил Ваши песни . Студия, знакомые, интернет, и так далее. Мой совет, никому не показывайте ваши произведения, пока на них не зарегистрируете авторские права. Вообще никому. ДАЖЕ ДОМА! !! . Если лезут в душу, как говорится, до регистрации показывайте что-то другое. То что не жалко. Когда всё ваше окружение, знакомые, партнёры, клиенты будет знать что вы зарегистрировали авторские права, у них уже не будет желания красть у вас. Если у вас есть какие не будь доказательства, что эти песни ваши, нужно идти через суд. Какие-то старые записи, отправки через почту и так далее. Здесь конечно нужен хороший и лояльный к вам юрист. Если нет доказательств, что они ваши не расстраивайтесь. Если будете расстраиваться, то сложно будет создать шедевры. Бог им судя. Бог вас любит и вы еще напишите много хитов. Но не забывайте о регистрации авторских прав. От всей души желаю вам творческих успехов!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению ничего решить в этой теме Вы не сможете
это ваш кармический урок-
извлеките из него пользу