Выйдет ли мужчина ещё когда-нибудь на связь? Фото внутри - вопрос №4932829

Здравствуйте!
Расстались с мужчиной, были в браке. Периодически писал, общались. Узнала, что он уже в отношениях и удалила его из соц сетей. Решила, что общается со мной из жалости..
Хотела узнать, будет ли у нас еще общение, встреча и к чему приведут? Осталась недосказанность…
Благодарю!

Антон 18.01.1989
Кристина 07.03.1992изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Антона есть мысли выйти с вами на связь, но на данный момент  пока не решил, действительно  ли оно ему надо или нет.Чувств к вам у него не осталось. изображение из вопроса
Вспоминает о вас часто, но сам на связь не выйдет, чтобы больнее не было.
он выбор сделал… отпустите его с миром… и вам будет тоже счастье с другим…
Здравствуйте
спустя некоторое время он может вам написать, так как тоже вспоминает, но перспектив я е вижу, больше идет интерес как вы живете