Утро доброе! Почему-то, уважаемые эксперты, мне снится периодически ,что я в бывшем своём образовательном учреждении перевожу тексты с - вопрос №4932860

английского на русский
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Если Вы не работаете переводчиком, то, такие сны говорят о том, что, эти знания, Вам скоро пригодятся, в жизни. Добрых Снов!
Добрый день! Сны указывают вам на то, что у вас есть к этому склонность и вам реально надо больше практиковаться, так как вам это только поможет в дальнейшем.
Хороших снов!
Ни к чему.