Здравствуйте .Ирина 36 Александр 41 . Ситуация следующая .С мужчиной в отношениях полгода ..у меня сын 3,6 Мужчину раздражает мой сын .Очень переживаю по этому поводу. Могут сложиться отношения?Или - вопрос №4932898

лучше расстаться чтобы не навредить сыну…
3 ответа

Ответы

Если он не принимает вашего ребенка о каких отношениях вы говорите нет конечно не могут Уде сложится
Это временно, не все так плохо чтобы расставаться. Вам поможет общая чистка и гармонизация отношений в семье наладить этот момент.
Вам не пора ли задуматься, что мужчину, которого раздражает Ваш ребенок, нужно гнать?