Здравствуйте! Меня зовут Людмила.. застала любимого мужчину с женщиной и он сейчас ведёт как будто меня застукали, не звонит, не ищет встречи, не извиняется. Вопрос почему за что Дата рождения: - вопрос №4932919

3 ответа

Ответы

Не чувствует себя виноватым
Ни за что, ему она дороже вас
Потому что Вы ему никто, он нашел Вам замену? И в чем извиняться? Какую причину нужно придумать, чтобы перед Вами оправдаться? Вам недостаточно того, что случилось? Ищете продолжения?