Здравствуйте если я нашла иглу в косяке как быть Дата рождения: 08.07.1985 - вопрос №4933334

2 ответа

Ответы

в дом не заносить и руками не трогать а взять в тряпочку и выкинуть на улице в мусор а если в дом занесли обязательно обмыть руки простой водой и выпить немного святой воды и прочитать молитву отче наш
Кто-то откровенно пакостит Вам. Не паниковать, иголку выбросить на перекрестке, не беря голыми руками.