Здравствуйте! Стою на распутье, с одной стороны в жизни порядок, с другой казалось бы судьба-мужчина... Хочу съездить к нему, но он никак не решит вопрос с отпуском или днями отдыха. Скажите, будет - вопрос №4933551

ли поездка, и увидимся ли мы с ним в Октябре?!

Лучший ответ по мнению автора

Поездка будет, вас очень сильно тянет к нему и это человек действительно ваша судьба. Мужчина пока не верит в серьезность ваших намерений и что отношения могут быть долгосрочными, поэтому не торопится решать вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA