Добрый вечер,уважаемые эксперты! Как начнётся новая неделя? Ольга(1.07.86), начну ли работать? Подумываю выйти, нашла нужный вариант... И вот думаю, когда именно. И если выйду, посмотрите пожалуйста, - вопрос №4933750

понравится ли мне подойдет ли примерно? ) Спасибо!)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что-то постоянно будет мешать то одно то другое будет выбор позже не торопитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдите в самое ближайшее время, возможно и до конца этой недели
для вас нет преград в получении денег прибыль будет и безденежье не грозит и вот ваша именно как план задумка по раскладу карт можете осуществить и получить желаемое. не богатство но будет и удача в финансах. а карта этой недели удачен так же по встречи и общению как отдых но выходные дни