Где буду я работать в ближащее время Дата рождения: 21.01.1997 - вопрос №4934054

1 ответ

Ответы

Профессиональная деятельность для вас стоит на первом месте, без работы не останетесь, у вас будет работы хоть отбавляй, вы сможете справиться с самой тяжелой и физической, вам не откажешь в интеллекте и сообразительности, на работе вас будут ценить,  прозорливость ваше преимущество, глубокая порядочность и строгое следование нормам, но есть и недостаток, ваша прижимистость. Торговля, обслуживание людей, работа у компьютера, вам многие профессии полдвластны, только начните, и всюду вас ждет прогресс, преуспеете и еще поднимут в должности.

✅Настасья Павловна✅