Если снится, что едешь в машине со знакомым по дороге, ведущая к месту, где раньше хорошо проводили время. Но в настоящее время ( и уже как несколько лет) эти люди враги. Я прошу высадить ее меня - вопрос №4934328

на дороге, чтобы дойти до того места, хотя понимаю, что я в ссоре, но просто попытаться и посмотреть жизнь там, в реальности больше 10 лет там не была. Но она не высадила, и дала задним ходом на машине и выехала на трассу… Это что? Дата рождения: 02.06.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы были не за рулем, Вас не высадили, значит, они как-то управляют Вашей жизнью.

Натали