Здравствуйте. Какие чувства друг к другу и мысли на сегодняшний день? У кого чувства сильнее? Что в ближайшем будущем в отношениях? - вопрос №4934333

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Жанна 17—9—1986
Фредерик 19*12*1981
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства  взаимные, мужчина уверенный в себе, в своих намерениях, девушка более эмоциональная в выражении своих чувств, в ближайшем будущем развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, у него конечно сильнее, если так измерять, он и сам вас сильнее, и дух его ваш превосходит, а ваша сила в женственности, слабости, гибкости, вас с ним по силе нельзя сравнивать, вы и живете. и любите совсем по-другому, никакого сравнения в этом смысле и быть не может. Вы обеспокоены своей безопасностью, вам от него нужна стабильность, покой и надежность, что не передумает, и не разлюбит, а ему от вас нужны эмоции, будоражущая страсть, секс, ваше тело нравится ему. но души вашей не понимает.
У мужчины очень сильные эмоции к девушке, идеализирует ее. В ближайшем будущем яркий интим, встречи, подарки.
Есть любовь. Но у девушки чувства сильнее. Мужчина черезчур самолюбив. Мужчина добьётся девушку и сделает своей. Вижу совместное проживание в паре.
У женщины чувства больше, мужчины больше себя любит. Страсть и притяжение, есть перспектива на брак. Но через измену
Фредерик себя любит и не до отношений ему он чем то очень увлечен но в будущем хочет себе определённую девушку свой идеал хочет роскошную ухоженную с деньгами
Добрый день! На сегодняшний день женщина думает закончить отношения! Женщина несомненно сильнее в позиции управления.
Он с этим не согласен, будет пытаться доказать свою состоятельность. Он чувствует себя победителем, этому состоянию способствует женщина. Она решает в этих отношениях. Когда приблизить, когда удалить. полностью он находится в ее подчинении.
Он готов сделать предложение, причем не только руки и сердца, но возможно это связано с рабочим моментом. Она не довольна! Есть разное видение и понимание ситуации.
В итоге ожидание получения результата. Но это не связано с оформлением отношений. Тут какой-то замысел финансового характера.
В итоге женщина сохраняет свое, чему очень рада!
Равные чувства, есть симпатия серьезная со стороны мужчины, показано то что будет встреча и важный диалог который укрепит вашу связь.
Здравствуйте,  чувства сильнее у Жанны,  Фредерик постоянно во внимании женского пола, к серьезным отношениям не готов.
У Жанны чувства любовные, он весь в работе, в делах. Отношения не сложатся.
У мужчины чувства сильные, хочет быть вместе