Что ждёт по работе до конца года Екатерина 05.12.1997 - вопрос №4934499

1 ответ

Ответы

У вас новые возможности на работе — либо повышение, либо новый проект, улучшение финансовых условий. Новая работа… ну, может быть, если ее нет, а если сейчас заняты — то все эти прелести на том месте, что есть сейчас. Также здесь падает карта Сердце, что означает, что от работы будете получать удовольствие. И как частный случай может проиграться романтический контекст — благодаря работе или на работе будет интересная встреча и чувства.