помогите разобраться - вопрос №493458

Вышла замуж и родила дочку, и в семье с мужем стало все просто ужасно, он ведет себя отвратительно, живет для себя и только о себе думает, а нас как будто вовсе нет. Помогите пожалуйста, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, если хотите детально и подробно разобрать вашу ситуацию,

то напишите в чат.

С уважением, Елена

Ирина, для той информации что Вы дали- ответ пошел такой-ругать от нехватки средств и завышены требования.

@ SOFIA CHERNAYA