Дан треугольник АВС. На сторонах АВ = 10 см и ВС = 8 см этого треугольника отметили соответственно точки M и N такие, что BM = 4 см, BN = 2 см. Вне - вопрос №4934703

Дан треугольник АВС. На сторонах АВ = 10 см и ВС = 8 см этого треугольника отметили соответственно точки M и N такие, что BM = 4 см, BN = 2 см. Вне плоскости рассматриваемого треугольника выбрали произвольную точку X. Выразите вектор image001.pngчерез векторы image002.png, image003.pngи image004.png.