Здравствуйте Хочу выйти на пенсию ,я на севере работала и мне не хватает 4 года Смогу я выйти в 2023 или 2024 году на пенсию ? Дадут мне пенсию ,работать не могу в полную силу ,ноги болят Спасибо - вопрос №4934728

видящим и ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

именно по линии получения отказа карты вам не дают а вот получите желаемое но идущая линия через пару лет как сможете подать бумаги
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA