Ушла... Исчезла.. Оставила ему лишь прощальное письмо... Отдала в руки сопернице. А он обрывает телефон... Неужели дорога? Неужели есть чувства? Или хочет гадостей наговорить... В общем.. Зачем он - вопрос №4934787

ищет общения??? Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что вы отдали его сопернице Тут всё и так понятно. Ведь в природе выбирает женщина. И конкуренция тоже идёт между женщинами. Она вас победила. А ему это не нравится. Вот и хочет всё вернуть. Не мужчина выбирает. Мужчина всего лишь переходящее зная)).  Это нужно понять. Мужчина не является проблемой для женщины. Для женщины проблема другая женщина.! Закатайте рукава и действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Соперница его увела с помощью магии, а вам он по судьбе,  вот и мается без вас. Чувства к вам есть, его нужно просто закрыть от соперницы и других девушек