Приснился покойный отец ,с ним ходили по сгоревшему дому где жили,искали что осталось Дата рождения: 19.08.1979 - вопрос №4934905

3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что на пепелище прошлого вы с помощью высших сил (покойный папа)  начнете строить свое настоящее.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон - к материальным потерям и сожалению… Но, умерший отец показан неспроста. Он отвёл, какую-то, еще большую беду от Вас. Помяните его. Будете услышаны. Добрых Снов!
Душа отца скучает по дорогим когда-то местам, поэтому возвращается, чтобы походить хотя бы по руинам.