«Что меня ждет в будущем» Дата рождения: 08.12.1972 - вопрос №4935033

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вас ждут перемены, поездки.
Также вы можете столкнуться с трудностями на работе или в личной жизни. Кто-то может воспользоваться вами в эгоистичных целях. Необходим будет контроль, и активные действия чтобы противостоять обстоятельствам и эмоциям, но в итоге победа будет одержана.
Желаю вам удачи
Будущее наполнено положительными событиями в сфере карьеры. В материальном плане у вас все будет хорошо, но в остальном — упадок.