Здравствуйте мне приснилась мама она умерла 6 лет назад, отец мой живой, но с ним я не общаюсь, мама ещё при жизни ушла от него забрав меня, а сегодня мне приснилось будто мама вернулась к отцу, и я - вопрос №4935095

шла к ним ругаться, снилась что идти не могла, снег ветер был во сне, но я все ровно дошла, и на этом проснулась Дата рождения: 18.12.1998
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Скорее всего о чем то предупреждение идет. Возможно болезнь отца.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, маме не нравится, что Вы, с отцом, отдалились друг от друга. Она препятствует Вашим обидам и разногласиям, в отношении отца. Помяните маму. Душа её тоскует по Вам. Добрых Снов!
Ваша покойная мама хочет забрать с собой отца.