Есть два направления в дополнение к основному профессиональному - назовём условно их А и Б. - вопрос №4935235

Рассматриваю возможность получать по ним дополнительное образование, квалификацию. Каковы перспективы этих дополнительных областей, насколько стОит серьёзно браться за них?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы очень высокие, браться стоит со всей ответственностью и серьёзно, направление А более приоритетным выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива по А