семейные отношения - вопрос №493534

Я совсем запуталась и не знаю что делать? Помогите разобраться… С мужем живу второй год, у нас маленькая дочка. После рождения дочки, муж совсем изменился… Живет только ради себя, вроде как он в семье, но его вроде как и нет… Относится к ребенку и ко мне как будто, выполняет какую то работу, которая ему совсем не нравится. Я уже совсемзапуталась и не знаю что дальше и делать? Пытаюсь с ним разговаривать, как то найти какой то выход, но наши разговоры заканчиваются скандалом и полным непониманием. Как то даже при разговоре, сказал, что машина ему дороже ребенка!!! Я не знаю как быть? Стоит ли нам дальше жить или развестись? И есть ли у нас с ним будущее? Помогите разобраться!!

Ответы

Като холодные энергии в вашем очаге ...
Допустим вы разведетесь и что? В отношениях двоих виноваты оба.
Потому не только он такой сякой…
а что же вы такая распрекрасная… ?

потому в любом случае вам полезно изменяться, устранять причины.
Начните процесс изменения, создадите новые условия, а там и видно станет что к чему.

Счастливая семейная жизнь со своей второй половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Неонила