Здраствуйте можно узнать какой характер у мужчиньі ,чего он хочет в лж Олег 17.01.1991 спасибо - вопрос №4935490

2 ответа

Ответы

Наивный, активный и порывистый. Хочет стабильных и крепких отношений, очень ревнив.
Достаточно вспыльчивый человек, иногда в пылу может наговорить лишних слов, потом будет жалеть, но никогда не извиниться, извиняться он не умеет и не любит это делать