Хочу начать новое дело ,стоит ли этим заняться?🙂 Дата рождения: 07.03.1970 - вопрос №4936050

2 ответа

Ответы

Заняться своим делом стоит всегда. Вопрос с кем, где, что и как. Дело всегда зависит от лидера. Не столько от среды, сколько от лидера.
Конечно. Моральное удовлетворение, финансы-все это будет только дополнять Ваше стабильное будущее.