Ночи доброй Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), интересует вопрос, вот сегодня чем занимается парень Александр(17.10.88)? Вчера отмечал день рождения, я поздравила, но на встречу он не пригласил, - вопрос №4936166

пока… Было год что и ночью звал. Спасибо за ответы! И пригласит ли еще, в ближайшие дни например? Я склонна доверять интуиции, она сильная у меня. И вот не ревную почему-то! Хотя там друзья есть и у него там и подружка-коллега среди них… Спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встретится с вами, он празднование на выходные перенес, еще увидите