Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Смогу ли не пойти на суд 20 октября 2022? И, когда ко мне муж вернётся? Я, Рамиля 28.01.1988, муж Марко 18.02.1979. Спасибо - вопрос №4936290

600 p

Дополнение автора от 20.10.22 08:57:37
21 октября
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну в общем-то никто не может принудить идти. Но муж подал в суд. Размолвка не первая и не сказать, что ситуация непреодолимая, но на этот раз все может зайти гораздо дальше, нежели бывало ранее. Но в итоге все же удастся в этом году избежать развала отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, будет такая возможность не пойти на суд. До конца весны муж будет рядом. Всех благ.
Сможете не пойти.Муж вернется в начале 2023 года зимние месяцы показаны.
Можете не идти как правило в одностороннем порядке может быть принято решение судьёй. Муж не вернется
Здравствуйте! Пойти сможете,  препятствий не будет.  Муж не вернётся,  дорога к вам закрыта
Здравствуйте! Вы сможете найти причину и не прийти на судебное заседание.Но, это никак не повлияет на решение Вашего мужа.
Да вы сможете выбрать такой вариант. Вернется до конца года точно
Здравствуйте!  Вы можете не идти на суд. Решение будет принято  без Вас. Муж захочет разорвать существующую связь и вернуться к Вам. В течение, максимум, 2-х месяцев, Ваши отношения наладятся. Удачи Вам и всех Благ!
10кубков+суд- вы по судьбе друг другу, кармические между вами отношения, вернется он к вам будете жить вместе и дальше, будет примирение в скором времени он даст о себе знать снова. потому что он понимает что без вас он пропадет, чувства как никак к вам имеются
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. В суд можете не идти. Будет такая возможность у вас. Муж вернётся к концу года. Любовь вижу.
У мужчины любовь не вызывает сомнения, будете вместе. Да сможете
Марко будет пытаться к вам вернуться, но как то сами вы холодно себя поведете. Возврат в отношения будет, но временный. На суд не пойдете.
Муж вернётся к зиме.
На суд пойти придётся.
На суд вы не пойти сможете. Мкж вернётся к вам тв течение нескольких месяцев, а вас ждёт очень яркое время вместе…