Добрый день! Меня зовут Анна. Хочу узнать, что меня ждёт в будущем, дети, отношение, работа, карьера. дата рождения: 20.09.1993 и Хочу знать будущее с человеком Дмитрий 14.02.86 - вопрос №4936327

человеком Дмитрий 14.02.86
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Смотрела только по Дмитрию, так как ваш вопрос очень обьемен. С ним будут отношения развиваться, и с ним возможна семья, и дети, очень даже. Но многое от вас будет зависеть. Карты семьи, брака, детей на будущее выпадают)