По координатам пирамиды ABCD найти - вопрос №493635

1.По координатам вершин пирамиды ABCD найти: а) длины ребер AB и AC; б) косинус угла между векторами; в) объем пирамиды ABCD; г) высоту, опущенную из вершины D на грань ABC; д) уравнение прямой AB; е) уравнение плоскости BCD. A(2, 2, 3), B(1, 2, 7), C(0, 3, 3), D(2, 4, 5).

Ответы

За небольшую плату выполню все ваши задания. Обращайтесь в личку — договоримся...

Михаил Александров