Здравствуйте, мой вопрос где взять силы на жизнь? Как справиться со всем, что жизнь тебе подготовила? Дата рождения: 23.09.1986 - вопрос №4936468

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно убрать все блоки и открыть дороги, чтоб все проблемы ушли.
Здравствуйте. Жизненная борьба — одно из основополагающих средств духовного развития человека и отработки негативной кармы. Через сознательную духовную практику мы можем ускорить и облегчить эти процессы, а также увеличить свой энергетический потенциал.
С юмором. Ведь судьбе лучше знать, что Вам нужнее. Временные неудобства-всего лишь тернистый путь к успеху.

@ SOFIA CHERNAYA