Что меня ожидает в ближайшее время? Дата рождения: 23.08.1989 - вопрос №4936584

1 ответ

Ответы

Будет быстрое развитие событий, которые приведут к разочарованию и плохим последствиям. Возможно, необдуманный поступок с вашей стороны.Придётся моментально искать  выход из этого положения. Если попросите помощи у мужчины, то все наладится. Но для этого нужно будет перебороть свою гордость.