Буду ли я вместе с человеком родившимся 24 октября 2004 года? Дата моего рождения 12 марта 2004 год. Мы с ним друзья уже как 2 года. В начале чувств не было, были просто друзья, но вот осенью что-то - вопрос №4936866

начала чувствовать, думала самообман, но он не выходит у меня из мыслей. Хотелось бы узнать, не может ли он быть моим суженым?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вместе будете, у вас хорошая совместимость.