Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, можно, узнать мои события что меня ждёт? Спасибо! - вопрос №4936905

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория. В этом месяце вам нужно обратить на себя внимание, Пересмотреть всю свою жизнь, Открыть что-то новое, Советую в этом месяце начать заниматься творчеством, Рукоделие, Шитьём и так далее. Деньги на это у вас придут не переживайте. Вам нужно отпустить старое, Для того чтобы вашу жизнь пришло новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога счастливая показана, которая изменит в вашей жизни многое

 Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA