Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что делать. Сегодня вышла из отпуска, день тяжёлый,ситуации сложные, и сверху получила "ведро помоев ", плевок в лицо от моей заведующей - вопрос №4937016

отделением, ни за что ни про что, потому что зашла к ней с важным производственным вопросом, касающимся её подписи, её ответственности. Она мне выговорила, оскорбила чуть ли не выставила за дверь. Долго не могу успокоиться, найти причину и решить как дальше быть. Почему это произошло? И что делать? Анна 13.05.61. Спасибо. Её имя Оксана, родилась 31 октября, год примерно 1993, не знаю к сожалению.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такое впечатление, что Вы попали под «горячую руку», словно пришли не вовремя.
У заведующей не ладится дома и в тот момент она была больше сосредоточена на себе, проблемах Вас толком не слушаю .
Понимаю Вы себя очень некомфортно чувствуете, ведь определенный негативный посыл на Вас направили.Я бы Вам посоветовала, чтобы снять этот наприятный осадок взять соль нанести на руки и сказать заговор: солью намываю все беды вымываю, солью намываю негативные слова и энергию вымываю .
Либо зажечь свечу с просьбой очистить Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была на взводе, сорвалась, и уже не помнит, что наговорила. Не относитесь так серьезно к ситуации.