Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, когда у меня возможность отношений настанет?) нравлюсь ли кому нибудь сейчас? ) допустим Александру(17.10.88)? Спасибо за ответы - вопрос №4937125

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александру Вы нравитесь как друг, что тоже ценно. Личная жизнь будет разворачиваться позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения к концу весны следующего года, Александр не по судьбе вам.