Прошла курсы маникюра, но не могу найти клиентов) что делать дальше незнаю) как быть? - вопрос №4937688

4 ответа

Ответы

Добрый день!
Спросила найдете ли вы клиентов до конца года
Да вы сейчас в разочаровании, но такое ощущение, что у вас полностью трансформируется (пройдут глобальные изменения), может быть даже смените курс деятельности  и от этого будете счастливы, причем вы не  боитесь этих изменений
Проведите обряд на привлечение клиентов.
Устраивайтесь на первое время мастером маникюра в салон. Наберете клиентов, и если ваша работа им будет нравиться, они будут и дальше следовать за вами. Преодолевайте ситуацию и проявляйте творчество.
Ритуал на цель иили активация денежного потока