Доброго времени уважаемые эксперты, подскажите, что меня ожидает в профессиональном плане и в личной жизни в ближайшее время С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения - вопрос №4938218

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Александр скорее всего руководитель, он имеет влияние на других, в профессии  добивается признания, он искренний и предан делу. Сохраняет старых друзей, у него крепкий брак с умной женой, обычно его понимают и признают, иначе он теряет полностью настроение, падает уровень уверенности,  и он склонен впадать в уныние, пессимист по сути, его тяжело переубедить, в настоящее время проблемы со здоровьем, ему потребьуется терпение, чтобы выстоять перед трудностями и не надо сражаться с превратностями судьбы, а терпеливо переждать, и все образуется. Ему не следует стараться объяснять никому свои действия, ничего это не даст, по здоровью обратить внимание на желудок, и перепады кровяного давление (гипертония), лучше ему заняться собой, и довольствоваться малым достатком. У него есть всё самое необходимое.
Пока без изменений. Вам рекомендуется найти место, где у вас будет возможность расти и развиваться.
Здравствуйте .
Ожидает творческое мышление и нестандартный подход. Будете открыты новым возможностям. В ближайшем будущем вас ждёт некий новый опыт.
Вас ожидает успех и в работе и в личной жизни так как вы сами управляете своей жизнью, и вполне успешно .
Желаю вам удачи