Здравствуйте!Недавно мне понравился этот парень. Но по некоторым причинам перестали общаться.Он не пишет и я не пишу. У нас с ним есть будущее? Будут ли у меня вообще серьёзные отношения когда либо? - вопрос №4938387

изображение из вопроса изображение из вопроса
Мне одиноко…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

мужчина объявится
Ну какое с ним будущее, он же Вас бросил! Неужели Вы так себя не уважаете? Отношения серьезные будут тогда, когда повысите свою самооценку.