Потеряла серьгу серебряну с фианитоами и топазом 20 окт. Где искать: дома, на работе, в поликлинике, на улице? Благодарю экспертов! - вопрос №4938672

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нигде, все равно не найдете. О потерянных украшениях никогда не жалейте, это откуп за будущие юлага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть машина, поищите под сиденьем. Если нет, тогда в общественном транспорте и вряд ли теперь найдете.
Вернуть не получится, она не там где вы думаете.