Есть отношения с мужчиной, как выяснилось что он женат ,но по его словам не живёт. Вопрос есть ли смысл в этих отношениях и к чему они приведут? Дата рождения: 10.07.1987 - вопрос №4938705

3 ответа

Ответы

Он не живёт сейчас с женщиной, которая приходится ему женой, отношения стоит развивать, но препятствие всё же не будет давать вам покоя, у вас не всё так просто
Смысла нет
Вам не кажется, что такие, как он, всегда ссылаются на несчастную семью, в которой нет любви? Вот пусть разведется, тогда и поговорите. А вообще, отправляйте его на все четыре стороны.