Помогите пожалуйста растолковать сон Мне приснилось что я стою на улице с моим умершим мужем. Мы целуемся, обнимаемся и так счастливы. Потом я начинаю мыть его голову с шампунем прямо на улице и - вопрос №4938840

целую его. После этого мой муж обратился в большую красивую белую собаку. Он запрыгнул на меня и мы так обнялись, а потом я ещё несколько раз поцеловала его.
1 ответ

Ответы

К встрече с мужчиной