Здравствуйте ! во сне поругалась с подругой в присутствии своего бывшего парня, но не из за него🙂 Дата рождения: 02.10.2002 - вопрос №4938893

1 ответ

Ответы

Произошел внутренний конфликт каких-то Ваших программ мышления. Просто проследите за собой: соответствует ли Ваша жизнь Вашим истинным желаниям, из какого состояния совершаете какие-либо поступки. Если есть противоречия, то убирать их, гармонизировать свое состояние. А по поводу сна не заморачиваться — прожили тот стрессовый вариант в параллельной реальности и в этой он Вас не затронет, если не будете вниманием в него погружаться (где внимание — там и энергия)