Благоприятная дата свадьбы для мужчины лва и женщины козерога в 2022 году Дата рождения: 29.12.1990 - вопрос №4938946

2 ответа

Ответы

Елена, свадьба подуразумевает пару влюбленных, вы пишите одну дату — чья это дата, ваша скорее всего, но слишком малор одной даты для определения удачной даты для заключения брака или самого празднования. Лично для вас подходят холодные месяцы, и ноябрь от 4 до 7 числа, и декабрь до 12, а вот ваш будущий супруг, вы пишите что лев, ему предпочтительнее жениться именно летом, когда он наиболее раскрыт, если он не на много вас старше, если возраст его лет на 12 превосходит вас, то заключить брак сможете в декабре.
22.10.2022, 22.11.2022, 22.12.2022