Здравствуйте уважаемые эксперты эзотерики. Три человека 1 фото Леша 28.10.92, 2 фото Юля 23.06.1981 3 фото Лена 14.06.86 Какое у него отношение, чувства и чем закончится. , будет ли встреча и - вопрос №4939008

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
разговор с Леной. Выбор лучшено и дальнейшая консультация с меня обязательно.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Перерос» он отношения с Юлей (один тормозит развитие другого), застой в отношениях.

С Леной страсть, начало отношений, знаки внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  с Юлей чувств нет, отношения в разрыве,  к Елене испытывает влюбленность,  страсть,  безумство, в скором времени он выйдет на связь,  закончится все созданием семьи с Еленой.  Всех Вам благ!
Я вижу, что вы построите отношения и союз этот будет перспективен. Несмотря на сложности.
Добрый день, мне идет что у Алексея с обеими девушками какие то отношения не серьезные. Парень морочит головы.
мужчина в итоге останется ни  с чем  и не с кем… у разбитого корыта…
Добрый день! К Юлие чувств нет, закрытость и мысли что отношения бесперспективны! Хотя надежда иногда проявляется, что можно было бы создать союз и начать сначала! К Елене отношение хорошее, он думает о ней, и с ней ему хорошо и стабильно! С ней есть шансы построить хороший союз! Встреча будет, комфортное времяпрепровождение, тут как начать с нуля и прийти к взаимности!
С Юлей у мужчины что-то наболевшее, больно ему сделала. Видит ее как довольно властную, которая хочет подчинить его себе. А Алексея нельзя подчинять. Никогда.
С Леной вижу какой-то конфетно-букетный период, симпатия, мысли, но есть что-то и скрытое, не все сказанное, не исключено, что есть какая-то выгода для Леши от этого общения. Лена, будьте внимательны, не верьте на 100% всему сказанному, анализируйте и смотрите как бы со стороны.

Встреча должна произойти до конца октября, будет разговор. Он или будет довольно непринужденным и ни о чем, просто поразвлекаетесь и хорошо проведете время или же таки что-то новое в этом разговоре «родится».

К Лене есть чувства но он не будет действовать активно в её сторону из за того что поставил себе ложные приоритеты.
Во второй девушке есть интерес но так же не показаны особые чувства.
Мужчина не прост. Ни с кем не вижу перспективы серьёзных отношений. Характер обеих женщин не совсем понятен мужчине. Ищет абсолютно другую, уже видит её в близком окружении, но есть кое-какое препятствие, которое он вскоре преодолеет.
К Юли нет любви в его сердце, а с Леной они увидят массу достоинств друг в друге, будете вместе
Здравствуйте.Запутанность.Есть желание быть и с одной и с другой.Встреча и разговор обязательно состоятся.
Здравствуйте.
Да он поговорит с Леной. Не нравится его эмоции при разговоре. Такое ощущение, что ему будет сложно при разговоре. Будет испытывать перед ней чувство вины, из-за другой женщины.
С Юлей есть схожесть темпераментов, интересно общаться с ней.
К Елене есть чувства.
Разговор с Леной будет решающим, всё зависит от того, как она себя с ним поведет.
С Юлей они ещё будут проводить время недолгий период, около года, но их пути разойдутся. У неё другой на горизонте. Но связь могут поддерживать как знакомые.
С Леной может быть только разговор о расставании, т.е последний, к Юле у него чувства, с ней останется. Не потому, что Елена, чем то хуже Юли, Елена — светлая душа и немного ему не понятная, не дорос он и не созрел, чтобы понять ее тонкую душу. С Юлей ему проще общаться, т.к. она сама всегда проявляет инициативу.
Здравствуйте, сделает выбор в пользу первой девушки. Встреча и разговор будет с Леной.Со второй  девушкой ссоры.